Автор Тема: ft-60r не могу нормально с ней работать. Нужен совет.  (Прочитано 9299 раз)

Оффлайн ССтарлей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Всем доброго времени суток.

Купил 2 - е  ft-60r  и не могу нормально с ней работать. Нужен совет. Готов за деньги.

Честно читал инструкцию в двух вариантах.

Поставил 5 вт мощность. Толку нет.

Короче ездили с женой на Силегер. Отхожу на 100 метров от дома, и сигнал уже не ловит. Пипец я злился. Нахрен нужна такая рация?!
Рядом люди с рациями за 1000 руб ходили довольные.

В Москве то же самое. 100 метров и ВСЕ!!!  >:( >:( >:(


У друга такая же ловит на 5 - км нормально. СОГЛАСЕН,, что я просто не могу её СУКУ настроить правильно.
Хочется тупо иметь две кнопки вкл и передача. Навороты в жоп...!!!!!!!!

Помогите пож - та добрые люди разобраться.
89164753151 Иван

Оффлайн Pavel

  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Голоса 2
Добрый день, Иван!

Вы купили отличную радиостанцию, не расстраивыайтесь, все приходит с опытом!  ;D   Как вариант выхода из сложившейся ситуации, приезжайте к нам в офис, посмотрим , разберемся! По Вашим словам сложно понять причину!! :-\   всегда рады Вам помочь!!! 
Контактный телефон офиса 8 (495) 232-29-03 , адерес: Кривоколенный пер, д.4 , стр 3

Оффлайн Yaesu

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Голоса 2
Совет простой- не устанавливайте частоты за пределом 144-146 МГц, и сразу дальность будет не менее 3 км в лесу или открытой местности. Дело в том что антенны в этих радиостанциях настроены именно на этот диапазон и при переходе на более высокие частоты нужно настраивать или менять антенну.