Автор Тема: Инструкция к ICOM IC M 45  (Прочитано 41626 раз)

Оффлайн Alexxs09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Голоса 0
Инструкция к ICOM IC M 45
« : Февраля 10, 2013, 11:14:39 pm »
Добрый день!! ;)  Подскажите плиз!!!  Где можно скачать или хотя бы почитать инструкцию на русском языке для ICOM IC M 45a ??  Облазил весь инет  нету!!  ::) Спасибо всем !!!)) ;D

Оффлайн Alexxs09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Голоса 0
Re: Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #1 : Февраля 12, 2013, 04:02:26 pm »
Добрый день!! ;)  Подскажите плиз!!!  Где можно скачать или хотя бы почитать инструкцию на русском языке для ICOM IC M 45a ??  Облазил весь инет  нету!!  ::) Спасибо всем !!!)) ;D
[/quot


ЛЮДИ РАДИОЛЮБИТЕЛИ!!!  АУ!! Что НИ КТО НЕ ЗНАЕТ!??!!  ИЛИ МОЙ ВОПРОС КАКОЙТО СТРАННЫЙ??

Оффлайн YaesuTech

  • Супервизор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 212
  • Голоса 1
Re: Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #2 : Апреля 04, 2016, 11:33:41 am »
Добрый день!! ;)  Подскажите плиз!!!  Где можно скачать или хотя бы почитать инструкцию на русском языке для ICOM IC M 45a ??  Облазил весь инет  нету!!  ::) Спасибо всем !!!)) ;D
[/quot

Инструкцию на ICOM можно запросить у компаний, которые продают это оборудование. В Москве айкомами торгуют Сайком, Радиома и Т-Хелпер (это три крупных дилера). Можно посмотреть информацию и на радиолюбительских сайтах (cq-ham, qrz.ru, radioscaner и т.п.).


ЛЮДИ РАДИОЛЮБИТЕЛИ!!!  АУ!! Что НИ КТО НЕ ЗНАЕТ!??!!  ИЛИ МОЙ ВОПРОС КАКОЙТО СТРАННЫЙ??
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2016, 11:35:44 am от Alexey support »

Оффлайн DavidjAr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Голоса 0
  • Пол: Мужской
Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #3 : Апреля 23, 2018, 02:00:07 pm »
Всем доброго времени суток. Где можно найти инструкцию к данной рации? Может у кого есть?

Оффлайн mihey

  • Супервизор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 28
  • Голоса 0
Re: Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #4 : Октября 16, 2018, 01:14:39 pm »
Добрый день.

К сожалению, Icom это не наше профильное оборудование и помочь в поиске данного руководства не можем.

С уважением.

Оффлайн YaesuTech

  • Супервизор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 212
  • Голоса 1
Re: Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #5 : Декабря 13, 2018, 06:16:29 pm »
Может у кого-то есть инструкция на русском языке на IC-820.В любом виде электронном или бумажном.Насчет вознаграждения я думаю договоримся.
Неуж-то такой редкий трансивер?
Доброго времени суток.
Наша компания не занимается ICOM и не осуществляет техническую поддержку этого бренда. В Москве дилерами ICOM являются три компании: "Сайком", "Радиома" и "Т-Хелпер".
У меня на домашнем компе есть информация по многим моделям ICOM, но это сервисные мануалы на английском языке, а Вам, как я понял, нужен User Manual на IC-820, да ещё и на русском языке. Попробуйте обратиться в эти три компании. Может кто-нибудь из них поможет.
В "Т-Хелпре" были русские переводы на все продаваемые радиостанции ICOM. Но это был 2008 год (десять лет назад).

Оффлайн remont-plavnogo-puska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #6 : Октября 31, 2019, 01:09:30 am »
Добрый вечер всем Каким программатором программируется ICOM модели 110S-обычным универсальным или нужен какой-то свой,и через какой разьём программировать.Зар а  нее спасибо.

 
« Последнее редактирование: Октября 31, 2019, 12:17:34 pm от mihey »

Оффлайн YaesuTech

  • Супервизор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 212
  • Голоса 1
Re: Инструкция к ICOM IC M 45
« Ответ #7 : Ноября 06, 2019, 01:54:55 pm »
Доброго времени суток.
Наша компания не занимается ICOM и не осуществляет техническую поддержку этого бренда. В Москве дилерами ICOM являются три компании: "Сайком", "Радиома" и "Т-Хелпер".
Попробуйте обратиться в эти три компании. Может кто-нибудь из них поможет.