ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ РАДИОАППАРАТУРА > КВ-Трансиверы

В чем разница между Yaesu FT-857 и Yaesu FT-897?

(1/2) > >>

PICSEL:
Выбираю между этими двумя аппаратами. Пока что заметил разницу только в весе и габаритах. Но наверняка же это не единственная разница. Пожалуйста подскажите. Рацию выбираю для автомобиля.

Pavel:
Для автомобиля выбирайте FT-857D. Разницы в трансиверах нет. Одинаковая схемотехника. Только в применении, один базовый FT-897 , другой автомобильный вариант.

PICSEL:
Спасибо

YaesuTech:

--- Цитата: PICSEL от Октября 16, 2016, 06:01:08 pm ---Выбираю между этими двумя аппаратами. Пока что заметил разницу только в весе и габаритах. Но наверняка же это не единственная разница. Пожалуйста подскажите. Рацию выбираю для автомобиля.

--- Конец цитаты ---
Основная разница между этими двумя трансиверами в частотном диапазоне. трансивер FT-897 работает только в диапазонах коротких волн. Кроме того, в этой модели применена улучшенная система охлаждения корпуса (установленны два вентилятора).

Jessicaphone:
Мнения пользователей форума разделились на два лагеря: одни считают, что Yaesu FTdx1200 обладает более широкими функциональными возможностями и качественным приемом, другие же утверждают, что Xiegu X108 имеет более компактный размер и лучшую портативность. Какой же из них на самом деле является лучшим выбором для радиолюбителя?
https://dvmagic.eu/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии