Автор Тема: Ну и ерунду вы мне впарили :(!!!  (Прочитано 13834 раз)

Оффлайн Xamel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Голоса 0
    • Школа игры в боулинг
Ну и ерунду вы мне впарили :(!!!
« : Марта 17, 2007, 11:46:09 am »
Контора у вас хорошая, однако укомплектовали мою ft-60 таким фуфлом который еще свет невидовал! Зарядное устройство BC-61, за 18$ (непонятно почему им за место bc-88) Вскрыл я его из спортивного интереса и ахнул. За почти 500р мне впарили зарядник внутри которого есть только 2 резистора! Вцелом это пластмассовый корпус и две деталюшки! Ну что это такое! Хорошо что разобрал так бы аккумуляторы запорол. Ток не стабильный.......Ё мое.... уж китайские подделки то не надо продавать. На схеме не хватает деталей 20 (они там нарисованы). Я бы взял у вас в конторе нормальный зарядник быстрый умный зарядник VAC-10 (если у вас такой есть) с учетом скидки! Потому что думал приложат нормальный а приложили ерунду  :( :'(

Оффлайн Mistake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Голоса 0
Re: Ну и ерунду вы мне впарили :(!!!
« Ответ #1 : Сентября 22, 2007, 11:11:29 am »
Any comments?...

Оффлайн Nikolai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Голоса 0
Re: Ну и ерунду вы мне впарили :(!!!
« Ответ #2 : Октября 04, 2007, 02:40:50 pm »
Уважаемый Xamel!
 Зарядное устройство ВС-61 действительно простое, поскольку это медленное зарядное устройство, но достаточно надежное и при этом имеет невысокую цену.  Они  продавались с FT-60 в конце 2006 года, когда по многочисленным просьбам  многоуважаемых клиентов наша компания начала акцию по снижению цен на радиолюбительские радиостанции, в том числе и на   FT-60. С начала 2007 года мы оставили такую-же цену, но уже с NC-88C.
Если Вас не устраивает ВС-61, то мы  обменяем на другой, например VAC-10, который  отличается, от  того же ВС-61 своей универсальностью (можно заряжать АКБ вместе с радиостанциями разных моделей), наличием сигнализатора  полного заряда, и более быстрым током заряда. Вам придется доплатить разницу, т.к. VAC-10 стоит дороже ВС-61.

Р.S. Большинство радиостанций, и не только радиостанций (ноутбуки, сотовые телефоны и т.д.) известных марок, например Мotorola, Kenwood, Тoshiba, Sony, Sony Ericsson, НР и многие другие комплектуют свою продукцию аксессуарами, в том числе и зарядными устройствами, произведенными  в Китае.  В то время как сами изделия производят в Японии, США.
Компания Vertex Standard Co. Ltd., ( торговая марка YAESU, Vertex Standard) выпускает свои радиостанции на заводе в Японии, за исключением некоторых моделей профессиональных радиостанций VX-160, VX-2500, которые производятся на своем собственном заводе Vertex Standard в Китае сохраняя качество и надежность, о чем сообщается на маркировке изделия  заводом-изготовителем.