Автор Тема: Правда это или вранье ?  (Прочитано 17192 раз)

Оффлайн Ret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Правда это или вранье ?
« : Сентября 15, 2007, 06:05:49 pm »
Вот почитайте - http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=13231
Если это так , то я вычеркну все координаты этой фирмы...

Оффлайн rx3asp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Re: Правда это или вранье ?
« Ответ #1 : Сентября 19, 2007, 10:31:50 am »
Ну не знаю, что Вам ответит администрация фирмы. Я покупал несколько раз КВ трансиверы на Мясницкой. Никогда не отказывали в проверке, никогда не обсчитывали с курсом доллара. Антенны у них нет, но есть нагрузка. Гарантийных случаев не было. Что то мне кажется эту темы конкуренты раздули. Те которые на СвязьЭкспоКом дуют щеки на вопрос "А что это у вас Yaesu в полтора раза дороже, чем в Yaesu.ру?" - "Нам из Японии поставляют, а эти на Мясницкой китайским дерьмом торгуют!". Этим же ветром в последний месяц в московских UHF репитерах толкают мысль, что Yaesu теперь почти всё делает в Китае. Мол если на коробке 857 написано Made in China (на самом деле написано, но это относится к тангенте), на микросхемах Сингапур, а на аккамуляторах Finished in Japan, то критерием страны производителя является только надпись на инструкции Printed in ..... Бред да и только!
А несчастный покупатель мог и сам пробить что то статикой на входе/выходе. Его желание замены в общем то можно понять. И я бы поменял (предварительно допросив на детекторе лжи :o )