Автор Тема: YAESU DR-2X на подходе  (Прочитано 7359 раз)

Оффлайн mihey

  • Супервизор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 28
  • Голоса 0
YAESU DR-2X на подходе
« : Июня 13, 2017, 05:50:37 pm »
Дорогие друзья,  мы рады сообщить, что с июня 2017 года мы начнем отгрузку нового репитера System Fusion YAESU  DR-2X и начнем принимать заказы.

DR-2X оснащен новыми захватывающими функциями, такими как Dual Receive Operation (работа с двойным приемом), Digital Group ID Feature (функция цифрового идентификатора группы) и функцией IMRS (Система Интернет-ретрансляторов).
* Режим двойного приема позволяет диспетчеру ретранслятора управлять работой репитера, в то время как другие участники используют ретранслятор.
* Функция Digital Group ID на C4FM может использоваться как CTCSS для аналоговых FM-ретрансляторов.
* IMRS, связанная с Интернетом система репитеров используется с опциональной платой, чтобы соединить ретрансляторы через сеть Интернет для большего покрытия. (*Требуется дополнительный модуль LAN-LAN-01A)
Для получения подробной информации обратитесь к брошюре System Fusion. Также обратите внимание, что благодаря новым расширенным функциям DR-2X для всех портативных устройств и мобильных телефонов требуется обновление прошивки для получения доступа к DR-2X. Необходимые обновления прошивок скоро появятся на нашем веб-сайте.