ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ РАДИОАППАРАТУРА > КВ-Трансиверы

Микрофон с двойным элементом - YAESU M-100

(1/2) > >>

mihey:
Мы рады представить новый микрофон YAESU - M-100.
Микрофон подходит для работы с КВ-трансиверами YAESU - рацию купить
Микрофон M-100 имеет гибридный дизайн - интеграцию высококачественных конденсаторных и динамических элементов.
Элемент конденсатора обеспечивает большую общую частотную характеристику - с четкими и ясными звуковыми характеристиками, в то время как динамический микрофонный элемент обеспечивает улучшенную частотную характеристику низких и средних частот. Набор кнопок на нижней части микрофона позволяет использовать два микрофонных элемента независимо или в комбинации для создания наиболее благоприятного качества звука для достижения уникальных голосовых характеристик каждого человека.
Встроенная функция Low-Cut (момент выключения на частотах 340 Гц, -6 дБ/октава) и High-Cut (момент выключения при частоте 2 кГц, -6 дБ/октава) формируют низко- и высокочастотные ответы, позволяющие вносить изменения в передаваемые звуковые характеристики, в соответствии с предпочтениями пользователя и условиями эксплуатации.
Входящий в комплект TBC (Козырек для подъёма частотной характеристики верхних частот) дополнительно улучшает характеристики голосового ответа в диапазоне 1000 - 1500 Гц, чтобы создать проникающий сигнал с конденсированной и специфической текстурой.
Клавиша PTT запускает три пневмоцилиндровые трубки, которые обеспечивают плавное и удобное нажатие клавиши - без сложного «щелчка». Включение магнитного переключателя обеспечивает долговременную и стабильную работу.
Светочувствительный индикатор ON AIR LED четко информирует пользователя, когда цепь PTT активна.
Входящий в комплект микрофонный кабель можно использовать для обеспечения питания M-100 просто подключив к совместимым КВ трансиверам YAESU - здесь можно купить рацию. Нынешние владельцы КВ раций YAESU могут сразу начать использовать этот новый микрофон в качестве прекрасного ценного дополнения к их нынешнему радиолюбительскому арсеналу.
Хотя недавно выпущенный микрофон M-1 обеспечивает максимальную гибкость в улучшении отличительных характеристик голоса каждого пользователя с помощью полнофункциональног о графического эквалайзера Nine Band - мы уверены, что тщательно подобранная конфигурация функций нового M-100 дает преимущество, объединяя два различных элемента микрофона с упрощенной работой, и все по очень привлекательной цене.
Новый M-100 можно купить рацию  в июне 2017 года.


Входящие в комплект аксессуары:
Микрофонный кабель
Козырек для подъёма частотной характеристики верхних частот
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон

Характеристики:
Тип микрофона: динамические и конденсаторные элементы
Напряжение питания: 5.0 В ± 10%
Частотная характеристика: 30 ~ 17000 Гц
Чувствительность: -60 дБ (1 кГц 0 дБ = 1 В / 1 Па)
Сопротивление микрофона: 600 Ом
Размеры (Ш x В x Г): 126 x 280 x 137 мм)
Вес: 910 г без кабеля




harrisondum:
Pleased to see this! Excellent information and the clarity of detail provided is awesome!
Thanks!

Plisse_Det:
Дорогие Знакомые!
Представляем вам инновационное моду в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к безупречности в каждой части вашего дома, то эти перила будут прекрасным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми оригинальными? Они сочетают в себе в себе изысканность, практичность и эффективность. Благодаря уникальной литере, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого другого ложи, будь то палата, ложе, кухня или должностное поляна.
Закажите плиссированная штора для пластиковых окон – оттворите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный бренд, который присоединяет привлекательность и элегантность вашему обстановке. Вы можете подобрать из разнообразных структур, оттенков и стилей, чтобы выделить оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд функциональных возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в помещении, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и формировать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш ресурс: tulpan-pmr.ru
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые идеально подойдутся для вашего обстановки!

crackedgerbil:
Exceptional information presented with remarkable lucidity of detail.
burrito craft

ruchi:
We make sure that you get the chance to have the most fantastic sexual experience of your life with these beauties. Thus, there is a lot to find and satiate your nerves with. And with the best independent Escorts in Delhi by your side, there is no limit.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии