Автор Тема: Yaesu VX-8R переходник для BU-1/2  (Прочитано 9927 раз)

Оффлайн fel000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Yaesu VX-8R переходник для BU-1/2
« : Ноября 11, 2015, 06:29:33 pm »
Добрый день уважаемые форумчане. Ищу переходник между Yaesu VX-8R и BU-1/2. Подскажите можно ли его приобрести где -нибудь отдельно или еще как нибудь решить эту проблему? Поиск осложняется тем что даже незнаю его точного названия.

Оффлайн mihey

  • Супервизор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 28
  • Голоса 0
Re: Yaesu VX-8R переходник для BU-1/2
« Ответ #1 : Ноября 13, 2015, 04:14:00 pm »
Насколько я понимаю, Вам нужен Connector Unit BR018240A for VX-8R.
Запрос поставщику в Японии по срокам и ценам отправлен, в понедельник-вторник я смогу Вам ответить.

Оффлайн mihey

  • Супервизор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 28
  • Голоса 0
Re: Yaesu VX-8R переходник для BU-1/2
« Ответ #2 : Ноября 19, 2015, 10:12:11 am »
Добрый день уважаемые форумчане. Ищу переходник между Yaesu VX-8R и BU-1/2. Подскажите можно ли его приобрести где -нибудь отдельно или еще как нибудь решить эту проблему? Поиск осложняется тем что даже незнаю его точного названия.


К сожалению, как сообщает производитель, этот переходник снят с производства без какой-либо замены.
Поэтому, сделать заказ не представляется возможным.


Оффлайн matcrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
  • Пол: Мужской
Yaesu VX 8R переходник для BU 1/2
« Ответ #3 : Февраля 03, 2017, 07:40:52 pm »
Привез из Америки лэптоп, у него вилка американского стандарта с заземлением на 3 ножа. Включил его в сеть при помощи обычного переходника с американской вилки на европейскую.  Но заземление повисло в воздухе т.к. наши переходники на 2 ножа. Все работает но когда я касаюсь рукой крышки лэптопа то чувствую статику... Не опасно ли это для компа или следует искать переходник на 3 ножа с заземлением?