Автор Тема: yaesu-vx8r  (Прочитано 110737 раз)

Оффлайн Vlad 73

  • Администратор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Голоса 9
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #20 : Июля 20, 2009, 03:56:53 pm »
Конечно можете обратится по проверке Вашей станции, диагностика стоит примерно 450 руб.

Оффлайн Denznak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Голоса 0
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #21 : Июля 20, 2009, 04:15:13 pm »
Влад, спасибо за ответ. А как я могу убедиться в актуальности этой диагностики? Меня же в помещения СЦ не допустят, а выйдет человек и традиционно скажет : "Ой как все плохо!".Вы предоставляете отчет по результатам диагностики с параметрами? Почему я так спрашиваю? Потому что есть опыт из одной известной компании Б. Там при мне (тоже за деньги) стали проверять. "Ну,Есу, это же игрушка..." разве у нее могут быть серьезные параметры". И только в конце я заметил, что прибор не прогретый. Попросил провести на нормальном приборе- совсем другие показания, правда мощность на выходе все равно существенно ниже заявленной. Вот по-этому и задаю столько вопросов.
Yaesu VX-6R/VX-8R

Оффлайн Vlad 73

  • Администратор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Голоса 9
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #22 : Июля 30, 2009, 04:35:24 pm »
Снижена цена на радиостанцию VX-8R старая цена 671$, новая 578$

Оффлайн suv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Голоса 0
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #23 : Июля 31, 2009, 09:16:34 am »
Был вчера на Митино, купил VX-8R В3 за 17 995 руб. в магазине Профи. Цена порадовала.

Оффлайн Denznak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Голоса 0
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #24 : Августа 05, 2009, 09:54:01 am »
Ну чтож, уже эксплуатирующих данную станцию стало много. А кто-нибудь все-таки кроме меня измерял реальную выходную мощность после покупки? И нашел ли кто-нибудь вход в сервисное меню? В принципе, я его нашел, но там рассказывается об алгоритме настройки мощности с помощью приборов . И это правильно. Но вот в 7-ке была возможность увеличить мощность просто увеличением цифрового значения в разделе TX HI Pover. Интересно, то-то докопался уже до этого? Кстати, в сервисной инструкции, после настройки по приборам мощности (весьма своеобразный алгоритм, между прочим), больше в дальнейших пунктах по настройке категорически не рекомендуется больше входить в меню мощности.
Yaesu VX-6R/VX-8R

Оффлайн Yaesu

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Голоса 2
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #25 : Августа 15, 2009, 02:13:21 pm »
Влад, спасибо за ответ. А как я могу убедиться в актуальности этой диагностики? Меня же в помещения СЦ не допустят, а выйдет человек и традиционно скажет : "Ой как все плохо!".Вы предоставляете отчет по результатам диагностики с параметрами? Почему я так спрашиваю? Потому что есть опыт из одной известной компании Б. Там при мне (тоже за деньги) стали проверять. "Ну,Есу, это же игрушка..." разве у нее могут быть серьезные параметры". И только в конце я заметил, что прибор не прогретый. Попросил провести на нормальном приборе- совсем другие показания, правда мощность на выходе все равно существенно ниже заявленной. Вот по-этому и задаю столько вопросов.

Могут дать фотоотчет с показаний сервисного монитора, по результатам измерений.

Оффлайн Denznak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Голоса 0
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #26 : Августа 17, 2009, 08:56:45 am »
Yaesu
Был бы признателен вам за фотоотчет.
Yaesu VX-6R/VX-8R

Оффлайн Yaesu

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Голоса 2
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #27 : Августа 22, 2009, 08:40:30 pm »
Когда будете сдавать станцию на диагностику потребуйте чтобы вам сделали снимки при измерении с показаний сервисного монитора для отсутствия сомнений, кстати можно установить и фиксированную мощность на те частоты которые вам нужны.

Оффлайн Denznak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Голоса 0
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #28 : Августа 24, 2009, 12:17:42 pm »
Yaesu, спасибо вам за ответ огромное. А где ваш фотоотчет?
Yaesu VX-6R/VX-8R

Оффлайн Vlad 73

  • Администратор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Голоса 9
Re: yaesu-vx8r
« Ответ #29 : Августа 25, 2009, 09:03:26 am »
Фото отчет предоставляется на станцию которая сдается на диагностику, приносите станцию на диагностику, получите фотоотчет по итогам измерений.