Автор Тема: немогу настроить Круиз 22 на каналы  (Прочитано 9671 раз)

Оффлайн вова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Добрый день всем, не могу разобраться с Круиз 22 ,дали распечатку по каналам 69, но у меня только 16 когда прокучиваю, как остальные найти? и еще волны не соответствуют каналам только 1 канал соответствует, а мне надо настроить на 15 каналов как мне это сделать?

Оффлайн Alecsandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Голоса 0
Re: немогу настроить Круиз 22 на каналы
« Ответ #1 : Июня 14, 2016, 04:53:12 pm »
Здравствуйте, Владимир.
Радиостанции Круиз-22 теперь производится в версии канального режима в количестве 16-ти каналов без возможности изменения каналов.
Для установления нужных частот - в частотном режиме работает аналогичная радиостанция Круиз-3, она поставляется и есть в наличии в магазинах.

Оффлайн YaesuTech

  • Супервизор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 212
  • Голоса 1
Re: немогу настроить Круиз 22 на каналы
« Ответ #2 : Июня 15, 2016, 12:21:49 pm »
Добрый день всем, не могу разобраться с Круиз 22 ,дали распечатку по каналам 69, но у меня только 16 когда прокучиваю, как остальные найти? и еще волны не соответствуют каналам только 1 канал соответствует, а мне надо настроить на 15 каналов как мне это сделать?

Доброго времени суток, Владимир. Для того, чтобы запрограммировать нужные Вам 16 каналов из группы 69 каналов, необходимо ЗНАТЬ НОМИНАЛЫ ЧАСТОТ этих каналов. Посмотреть сетку частот LPD можно здесь http://forum.yaesu.ru/index.php?topic=6514.0 Частоты, на которые запрограммированная ваша радиостанция Вам придётся определить самому. Ваша радиостанция поддерживает работу на этих каналах, но  сам номер канала обычно величина условная и не всегда соответствует своему частотному номиналу. После того, как Вы определитесь с номиналами частот, Вы сами присвоите им свои номера каналов.

Оффлайн Stranny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Голоса 0
Re: немогу настроить Круиз 22 на каналы
« Ответ #3 : Февраля 04, 2017, 09:20:23 am »
Подскажите что делать, после сброса радиостанция работает только на 8 каналах PMR

Как вернуть ее на каналы LPD