ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АППАРАТУРА > Портативные радиостанции

немогу настроить Круиз 22 на каналы

(1/1)

вова:
Добрый день всем, не могу разобраться с Круиз 22 ,дали распечатку по каналам 69, но у меня только 16 когда прокучиваю, как остальные найти? и еще волны не соответствуют каналам только 1 канал соответствует, а мне надо настроить на 15 каналов как мне это сделать?

Alecsandr:
Здравствуйте, Владимир.
Радиостанции Круиз-22 теперь производится в версии канального режима в количестве 16-ти каналов без возможности изменения каналов.
Для установления нужных частот - в частотном режиме работает аналогичная радиостанция Круиз-3, она поставляется и есть в наличии в магазинах.

YaesuTech:

--- Цитата: вова от Июня 12, 2016, 10:44:08 am ---Добрый день всем, не могу разобраться с Круиз 22 ,дали распечатку по каналам 69, но у меня только 16 когда прокучиваю, как остальные найти? и еще волны не соответствуют каналам только 1 канал соответствует, а мне надо настроить на 15 каналов как мне это сделать?

--- Конец цитаты ---

Доброго времени суток, Владимир. Для того, чтобы запрограммировать нужные Вам 16 каналов из группы 69 каналов, необходимо ЗНАТЬ НОМИНАЛЫ ЧАСТОТ этих каналов. Посмотреть сетку частот LPD можно здесь http://forum.yaesu.ru/index.php?topic=6514.0 Частоты, на которые запрограммированная ваша радиостанция Вам придётся определить самому. Ваша радиостанция поддерживает работу на этих каналах, но  сам номер канала обычно величина условная и не всегда соответствует своему частотному номиналу. После того, как Вы определитесь с номиналами частот, Вы сами присвоите им свои номера каналов.

Stranny:
Подскажите что делать, после сброса радиостанция работает только на 8 каналах PMR

Как вернуть ее на каналы LPD

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии