Автор Тема: Нужна Ваша помощь  (Прочитано 8088 раз)

Оффлайн VasNik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Голоса 0
Нужна Ваша помощь
« : Июня 12, 2016, 09:36:52 pm »
Доброго времени суток.  Подскажите портактивный  сканирующий приемник с цифрой (возможностью цифрового преобразования  ).  перекоса интернет нашёл только стационарные аппараты.  Объясню для чего в двух словах. В связи со спецификой работы должен присутствовать на селекторных совещания в кабинете емеется приемник и.так. д. но в виду производственной  необходимости не всегда могу присутствовать.  Необходимо мобильное устройство для приёма селекторного совещания . Подскажите что приобрести . Спасибо.

Оффлайн YaesuTech

  • Супервизор
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 212
  • Голоса 1
Re: Нужна Ваша помощь
« Ответ #1 : Июня 15, 2016, 12:45:52 pm »
Доброго времени суток.  Подскажите портактивный  сканирующий приемник с цифрой (возможностью цифрового преобразования  ).  перекоса интернет нашёл только стационарные аппараты.  Объясню для чего в двух словах. В связи со спецификой работы должен присутствовать на селекторных совещания в кабинете емеется приемник и.так. д. но в виду производственной  необходимости не всегда могу присутствовать.  Необходимо мобильное устройство для приёма селекторного совещания . Подскажите что приобрести . Спасибо.

Сканирующие приёмники в свободной продаже не бывают. Их продают только с разрешения соответствующих органов. Широкое распространение получили профессиональные сканирующие приёмники фирмы AOR. Но если у Вас имеются задачи с ограниченными функциональными возможностями, могу рекомендовать Вам не дорогие (по сравнению с AOR) портативные радиостанции Vertex Standard (Yaesu), которые можно будет использовать как радиоприёмники. Частотный диапазон приёмников этих радиостанций достаточно широкий, имеется несколько типов сканирования. Их ценовой разброс так же достаточно широк. Перед выбором и покупкой интересующей Вас модели пожалуйста, ознакомьтесь с их подробным описанием (инструкциями пользователя), обзорами и отзывами, которые имеются в карточках этих товаров под Ваши, конкретные задачи. Радиостанции, на которые следует обратить внимание - это VХ-3, VX-6, VX-8 и  FT1D, FT2D.