Автор Тема: Продаю радиосканер SONY ICF PRO-70 тип 1 (150 кгц - 108 Мгц) ДЕШЕВО! СРОЧНО!  (Прочитано 11301 раз)

Оффлайн Волшебник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Голоса 0
Продаю редкий коллекционный радиосканер SONY ICF PRO-70 тип 1 (150 кгц - 108 Мгц непрерывно) в хорошем состоянии, паспорт на англ. языке, антенна, блок питания Российского производства)
Звук чистый, мягкий, качественный прием, хорошая чувствительность, избирательность. 40 каналов памяти, PLL синтезатор, цифровая шкала, прямой ввод частоты, три вида сканирования памяти, ручной и SQL AUTO шумоподавитель, типы модуляций- SSB, AM, FM, NFM.
Хорошая стабильность работы с внешней антеной. На вид не паяный, посветка шкалы зеленая. Слушал такси, скорую помощь и др. службы, радиолюбителей коротковолновиков, уверенный прием радиовещательных станций.
Немного истории... Приемник привезен мне из Германии три месяца назад за 9500 руб. Куплен с рук, продаю по срочности дела и жизненным обстоятелствам. Так фиг продал бы. ВЕЩЬ КЛАССНАЯ.
Приемник-сканер изготовлен в Японии. Выпускались в 87 году. Качество схемотехники на высоте. На счет ремонта, незнаю, но открывал заднюю крышку, вглубь не лазил, смотрел состояние плат, все чисто, аккуратно, не похоже что когда либо ремонтировался.
Кстати SONY довольно редко когда либо ломаются. да, еще есть выход для записи на магнитофон.
Местоположение- Саранск. Пересылка актуальна. Торг в разумных пределах.
ЦЕНА- 4500 руб. Писать- [email protected]
« Последнее редактирование: Мая 09, 2010, 09:24:20 pm от Волшебник »