ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АППАРАТУРА > Автомобильные радиостанции

Посоветуйте радиостанцию

<< < (6/7) > >>

Pavel:
А что именно интересует? Может  у нас есть)

WilliamBib:
Посоветуйте е-магазин радиостанций. Закупался в 5-5, но они, похоже, сдулись. Нужен магазин для закупки всяческих радио-примамбасов. Всякие 7-62 не катят.

.

Pavel:
У нас большой выбор радиостанций и всяких "радио-примамбасов". yaesu.ru

radist:
насколько мне известно 5-5 торговали палеными китайскими радиостанциями, пару раз пытался у них приобрести дешевые рации, такие можно купить на любом радиорынке. Что касается нормальных радиостанций то сайтов достаточно много где их можно купить profimobile.ru, qrz.ru, helloradio.ru, и тот где размещен этот форум у них есть свой интернет магазин по продаже раций www.yaesu.ru, насколько я знаю доставка у них тоже есть по Москве и России.

YaesuTech:

--- Цитата: ImAlanPO от Сентября 26, 2018, 09:20:32 pm ---помогите подобрать хорошую радиостанцию в пределах 10000р, которая прослужит верой и правдой очень долгое время

--- Конец цитаты ---

Доброго времени суток.

Сначала необходимо определиться, под какие задачи Вам нужна  радиостанция, т.е. с кем Вы планируете с ней работать: с "далнобойщиками" по СВ, с членами своей семьи на отдыхе, с охотниками-рыбаками, парашютистами и т.д.
Как только будет ясно с Вашими задачами, позвоните в офис Карпуну Александру. Телефон указан на сайте компании www.yaesu.ru. Думаю, что можно будет выбрать необходимое Вам оборудование из весьма широкого ассортимента продукции, представленного компанией. Кстати, в карточках товаров на оборудование указаны актуальные цены. При желании, осуществляется доставка оборудования до двери Вашей квартиры. Имеются гарантийные обязательства на проданный товар и самое интересное, периодически проводятся распродажи некоторых видов товаров в приличном состоянии и со значительной скидкой. Это не реклама, я сам иногда для себя или друзей что-нибудь покупаю в своей компании. А новости по распродажам можно узнать по подписке, которую только с Вашего пожелания оформляют менеджеры отдела продаж. Так что определяйтесь с задачами, заходит на сайт, выбирайте понравившееся оборудование и звоните в отдел продаж!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии