Радиофорум
		ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по радиостанциям, рациям, антеннам и прочей радио аппаратуры => Для новичков => Тема начата: Aleksey_boy от Февраля 19, 2012, 04:17:13 pm
		
			
			- 
				Всем доброго времени суток.
Нужна портативная рация с возможностью приема канала дальнобойщиков и городского канала 433.000, и соответственно передачей по этим частотам. Цена минимальна. Насоветуйте.
Заранее спасибо.
			 
			
			- 
				Определенно , очень сложно произвести портативную  радиостанцию, которая включала бы в себя КВ (СИ БИ) и УКВ волны со всеми видами модуляции сигнала ???  Но компания YAESU смогла сделать то , что врядли повторит любая другая компания, реализовав на платформе 5 ваттного трансивера  портативную радиосвязь в КВ и УКВ диапазонах. ::)  
Обратите внимание на трансивер FT-817ND вот ссылка https://www.yaesu.ru/tovar_yaeft-817 
 Этот "малыш"  мал да удал! ::)    Цена 23 400 руб 
			 
			
			- 
				мм, спасибо. А если просто си-би портативка, 15AM и 35 FM нужны 
			
 
			
			- 
				Я встречал СИ БИ портативки, но они были очень плохого качества  ::)
			
 
			
			- 
				Радиостанция - Связь Р-45 UHF. Частотный диапазон: 400-480 МГц. Довольно мощный аккумулятор. 16 каналов и программирвание с комррьютера. За такие деньги вполне рабочая альтернатива зарубежным аналогам.
			
 
			
			- 
				Ваша радиостанция не подходит для задач человека, он ищет радиостанцию с возможностью приема 27 МГц и работы на 433 МГц, для этих задач подходит YAESU VX-6R https://www.yaesu.ru/tovar_yaevx-6r