Радиофорум
		ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ РАДИОАППАРАТУРА => УКВ-радиостанции => Тема начата: ZemlemerkiN от Февраля 03, 2015, 04:50:04 am
		
			
			- 
				Приветствую! Для очищения банка данных сделал сбросы на заводские. После, думаю, дай да включу радио послушать, до этого не ни разу с момента покупки не включал, нажимаю на кнопочку radio, а реакции 0, все работает, а радио нет, в чем может быть проблема, рация как новая, использовалась в экспедиции 1 раз на машине пару дней. Заранее спасибо.
			
 
			
			- 
				Здравствуйте! Вообще странная ситуация, а на дисплее что отображается после нажатия на кнопку Radio? Частота высвечивается? S-метр, уровень сигнала показывает?
			
 
			
			- 
				Рация работает, все передает, все высвечивается, нажимаешь на кнопку "radio", а аппарат не реагирует, по идее должно переключится на ам-фм радиостанции и должен значок типо "музыкальный динамик" в правом нижнем углу высветится, должно играть радио.  ???
			
 
			
			- 
				К сожалению это скорее всего неисправность, привозите ее к нам в ремонт, исправим поломку.